Иван К.
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, оригинально обставленный интерьер и роспись стен! Видно директор очень творческий человек, имеет креативный подход.
Здесь есть кофе и разные лимонады, сэндвичи. Но я обычно беру айслатте, особенно когда бариста Нинель -всегда встретит улыбкой, сделает наивкуснейший кофе и пожелает хорошего дня. 20из10