Mirron Coffee

Кофейня, Кофе с собой

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Бизнес-ланч
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

4.9
76 отзывов
Алина Израилова
Алина Израилова
13 мая
Отличное и приятное место. На верху сын занимается футболом, я сидела внизу и пила очень вкусный американо. И льда предложили и маленькую шоколадку дали к кофе и место подсказали, где можно сесть и подзарядиться. Бариста очень приветливый и приятный молодой человек. Внутри атмосфера отдыха, охота сесть и не уходить никуда.
Иван К.
Иван К.
8 августа
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, оригинально обставленный интерьер и роспись стен! Видно директор очень творческий человек, имеет креативный подход. Здесь есть кофе и разные лимонады, сэндвичи. Но я обычно беру айслатте, особенно когда бариста Нинель -всегда встретит улыбкой, сделает наивкуснейший кофе и пожелает хорошего дня. 20из10
Никита Попов
Никита Попов
24 ноября
Хороший кофе, для такого ТЦ так вообще удивительно
Андрей Андрей
Андрей Андрей
8 августа
Хорошее место
Алина Израилова
Алина Израилова
13 мая
Отличное и приятное место. На верху сын занимается футболом, я сидела внизу и пила очень вкусный американо. И льда предложили и маленькую шоколадку дали к кофе и место подсказали, где можно сесть и подзарядиться. Бариста очень приветливый и приятный молодой человек. Внутри атмосфера отдыха, охота сесть и не уходить никуда.
Никита Попов
Никита Попов
24 ноября
Хороший кофе, для такого ТЦ так вообще удивительно
Иван К.
Иван К.
8 августа
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, оригинально обставленный интерьер и роспись стен! Видно директор очень творческий человек, имеет креативный подход. Здесь есть кофе и разные лимонады, сэндвичи. Но я обычно беру айслатте, особенно когда бариста Нинель -всегда встретит улыбкой, сделает наивкуснейший кофе и пожелает хорошего дня. 20из10
Андрей Андрей
Андрей Андрей
8 августа
Хорошее место

Фото

Контакты

Москва, Нагатинская улица, 16
Загрузка карты...